Полимин. Инструкция по применению.

   И Н С Т Р У К Ц И Я

               по применению биоорганического агрохимиката ПОЛИМИН™ 

     ПОЛИМИН™ – обеспечивает широкий спектр стимулирующего и защитного действия при обработке семенного материала и по вегетации. При обработке растений по вегетации препарат защищает их от ожогов от ультрафиолета солнечного света, токсического действия озона и способствует сохранению влаги в растении (эффект транспирации).

ПОЛИМИН™  — эффективен на различных видах растений (зерновые, зернобобовые, овощи, картофель, яблоки, виноград   и другие).

ПОЛИМИН™  — стимулирует рост и развитие растений (первичной и вторичной корневой системы, надземной части растений).

ПОЛИМИН™  — сокращает сроки созревания урожая, повышает и улучшает его качество (клейковина, сахара, незаменимые аминокислоты и т.д.), а также повышает сохранность при последующем хранении. Проведенный фитоанализ собранного урожая свидетельствует о его оздоровлении.

ПОЛИМИН™  —  в своём составе содержит биоорганические стимуляторы роста (гуминовые кислоты, тритерпеновые кислоты), макро-(азот, фосфор, калий) и микроэлементы (сера, бор, цинк, молибден, кремний и другие) в легкоусвояемой форме, разрешенные к применению в растениеводстве. Безопасен для растений и человека при его применении

Технология применения.

  ПОЛИМИН™  —  представляет собой водный раствор биоорганического агрохимиката. Расход препарата 400 мл на 1 тонну посевного материала. Обработку следует вести при режиме, обеспечивающем расход рабочей жидкости из расчета 10-11 л на 1 тонну семян или другого посевного материала. При обработке семян ПОЛИМИНОМ™  — применение прилипателей не требуется. Обработанный посевной материал в случае необходимости может храниться неограниченное количество времени до высева.   При обработке по вегетации расход препарата 100 — 200 мл на 1 га, объём рабочей жидкости, в которой разводится препарат, определяется видом культуры и применяемыми техническими средствами.

Гарантированный срок хранения 15% концентрата ПОЛИМИН™  при температуре +4ºС —  +15ºС – 1 год.  Рабочие растворы препарата могут храниться несколько месяцев.

ПОЛИМИН™  совместим с различными химическими и органическими удобрениями, пестицидами, гербицидами и инсектоакарицидами.

ООО»Агробиотех» тел /8332/ 25-01-62.